Израиль сообщил о выходе из Совета ООН по правам человека

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Израиль выходит из Совета ООН
Израиль выходит из Совета ООН Фото:

Израиль прекращает участие в Совете ООН по правам человека. Об этом заявил Министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар.

«Этот орган сосредоточился на нападках на демократическое государство и распространении антисемитизма, а не на продвижении прав человека», — сообщил МИД Израиля, комментируя заявление выхода из Совета ООН. Его заявление приводит израильское СМИ Now14.

Накануне о выходе из Совета ООН по правам человека заявил президент США Дональд Трамп. Он уже подписал соответствующий указ, передает телеканал 360

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Израиль прекращает участие в Совете ООН по правам человека. Об этом заявил Министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар. «Этот орган сосредоточился на нападках на демократическое государство и распространении антисемитизма, а не на продвижении прав человека», — сообщил МИД Израиля, комментируя заявление выхода из Совета ООН. Его заявление приводит израильское СМИ Now14. Накануне о выходе из Совета ООН по правам человека заявил президент США Дональд Трамп. Он уже подписал соответствующий указ, передает телеканал 360. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...