В Сургуте отменили уроки для школьников первой смены

В Сургуте в школу отправятся только старшеклассники
Фото: Илья Московец © URA.RU
В Сургуте отменили занятия у школьников первой смены с 1-го по 8-й класс. Информация размещена на портале «Госуслуг».
«Занятия первой смены с 1-го по 8-й класс отменяются. На момент объявления: температура -32,9 градусов, ветер один метр в секунду», — написано на сайте.
Сегодня в Сургуте ожидаются перепады температуры с -33 до -24 градусов. Весь день будет солнечно, без осадков.
В Березово и Белоярском (ХМАО) в ближайшие выходные 15 и 16 февраля температура воздуха ночью опустится до -33 градусов. При этом скорость ветра будет достигать 4-5 метров в секунду.
Материал из сюжета:
Актировки для школьников в Сургуте, Нижневартовске и других городах ХМАОЧто случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!