Легендарный футболист из Португалии Криштиану Роналду, выступающий за арабский клуб «Аль-Наср», забил 925 гол в карьере во время матча против «Аль-Вахды Мекки». Тем самым спортсмен установил новый мировой рекорд.
«40-летний португалец отличился забитым мячом в матче с ФК „Аль-Вахда“ в 22-м туре саудовской Про-лиги. Роналду открыл счет в начале второго тайма, головой замкнув подачу с фланга», — сообщает Sport24.
Криштиану Роналду уже долгое время является рекордсменом по голам. Ближайший к нему соперник — футболист из Аргентины Лионель Месси.
В начале февраля Роналду пришел посмотреть на поединок бойца смешанных единоборств (ММА) из РФ Шарабутдина Магомедова (Шары Буллета). Футболист таким образом сдержал обещание, которое ранее давал российскому спортсмену.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Легендарный футболист из Португалии Криштиану Роналду, выступающий за арабский клуб «Аль-Наср», забил 925 гол в карьере во время матча против «Аль-Вахды Мекки». Тем самым спортсмен установил новый мировой рекорд. «40-летний португалец отличился забитым мячом в матче с ФК „Аль-Вахда“ в 22-м туре саудовской Про-лиги. Роналду открыл счет в начале второго тайма, головой замкнув подачу с фланга», — сообщает Sport24. Криштиану Роналду уже долгое время является рекордсменом по голам. Ближайший к нему соперник — футболист из Аргентины Лионель Месси. В начале февраля Роналду пришел посмотреть на поединок бойца смешанных единоборств (ММА) из РФ Шарабутдина Магомедова (Шары Буллета). Футболист таким образом сдержал обещание, которое ранее давал российскому спортсмену.