Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Жительница Красноярского края насмерть подавилась блином во время Масленицы

01 марта 2025 в 13:59
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Приезд медиков занял 30 минут

Приезд медиков занял 30 минут

Фото: Илья Московец © URA.RU

В Курагинском районе Красноярского края женщину не удалось спасти после того, как она подавилась блином во время масленичного конкурса. Инцидент произошел 1 марта в селе Березовское.

«Подавилась блином одна из участниц конкурса по их поеданию. Спасти ее не удалось», — сообщает «Комсомольская правда». Там добавили, что на празднике никто не смог оказать ей первую помощь до приезда медиков, который занял около 30 минут.

К моменту приезда врачей женщина уже скончалась. Другие детали происшествия пока неизвестны.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (3)
  • Z
    14 марта 2025 22:43
    Предмет в школе ОБЖ должен быть с 1 класса! Столько было людей и никто не сумел оказать помощь! Время ограничено. Оказать помощь было возможно довольно простыми способами.
  • бабушка
    02 марта 2025 01:27
    дурдом-плевать хотела на такие шоу-конкурсы
  • Ирина
    01 марта 2025 20:26
    Когда уже запретят эти ненормальные конкурсы.
Следующий материал