
ЧП произошло на улице Мира
В Екатеринбурге 14-летняя девочка выпала из окна. Сейчас она с травмами доставлена в больницу, сообщил URA.RU источник.
«Девочка выпала сегодня утром из окна третьего этажа на улице Мира. К счастью, она осталась жива. Бригадой скорой помощи ее доставили в детскую больницу», — объяснил собеседник агентства.
Ребенок получил черепно-мозговая травму, травму живота и перелом позвоночника. За жизнь и здоровье девочки сейчас борются врачи.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!