В числе 175 российских военнослужащих, освобожденных в результате обмена пленными с Украиной, есть житель Курганской области. Эту информацию URA.RU подтвердила руководитель комитета семей воинов регионального отделения фонда «Защитники Отечества» Оксана Пашкова.
«В числе 175 российских военнослужащих, возвращенных в России из украинского плена в результате обмена пленными, есть житель Курганской области», — сообщили в фонде.
Россия и Украина совершили обмен пленным по схеме «175 на 175» 19 марта, о чем сообщили в Минобороны РФ. В результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 175 российских военнослужащих. Они находятся в Беларуси, где у них есть возможность связаться с родственниками. Вскоре они будут доставлены в Россию для лечения и реабилитации. Посреднические усилия оказали Объединенные Арабские Эмираты.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В числе 175 российских военнослужащих, освобожденных в результате обмена пленными с Украиной, есть житель Курганской области. Эту информацию URA.RU подтвердила руководитель комитета семей воинов регионального отделения фонда «Защитники Отечества» Оксана Пашкова. «В числе 175 российских военнослужащих, возвращенных в России из украинского плена в результате обмена пленными, есть житель Курганской области», — сообщили в фонде. Россия и Украина совершили обмен пленным по схеме «175 на 175» 19 марта, о чем сообщили в Минобороны РФ. В результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 175 российских военнослужащих. Они находятся в Беларуси, где у них есть возможность связаться с родственниками. Вскоре они будут доставлены в Россию для лечения и реабилитации. Посреднические усилия оказали Объединенные Арабские Эмираты.