Приуральский этночум победил на конкурсе PRO-туризмФото: Алексей Андронов
Семья из Приуральского района ЯНАО выиграла международный туристический конкурс «Туристический код PRO-туризм 2025». Состязание состоялось в Москве, о победе приуральцев сообщили местные СМИ.
«Приуральская семья заняла первое место в третьем международном конкурсе „Туристический код PRO-туризм 2025“. Приуральцы выступили с презентацией своего туристического детища „Семейный этночум „Най_ныh““, — сообщили в telegram-канале „Мы из Приуралья“.
Яна Тайшина со своей семьей три дня готовила к защите проекта семейного этночума. На оценку жури свои работы представили более 700 участников из 89 регионов России. 543 проекта жюри оценили в 50 номинациях.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Семья из Приуральского района ЯНАО выиграла международный туристический конкурс «Туристический код PRO-туризм 2025». Состязание состоялось в Москве, о победе приуральцев сообщили местные СМИ. «Приуральская семья заняла первое место в третьем международном конкурсе „Туристический код PRO-туризм 2025“. Приуральцы выступили с презентацией своего туристического детища „Семейный этночум „Най_ныh““, — сообщили в telegram-канале „Мы из Приуралья“. Яна Тайшина со своей семьей три дня готовила к защите проекта семейного этночума. На оценку жури свои работы представили более 700 участников из 89 регионов России. 543 проекта жюри оценили в 50 номинациях.