Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Экономика

Бизнес

В Тюмени открылся фитнес-клуб крупной федеральной сети

02 апреля 2025 в 06:58
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Местные бизнесмены скептически отнеслись к появлению конкурента

Местные бизнесмены скептически отнеслись к появлению конкурента

Фото: Размик Закарян © URA.RU

В Тюмени в районе Дома обороны открылся первый фитнес-клуб федеральной сети DDX Fitness. Один из местных представителей сферы бизнеса скептически отнесся к этому и заявил о низком спросе на данной территории.

«Первый клуб федеральной сети DDX Fitness открылся в районе Дома обороны. Их бизнес-модель может не сработать в районе из-за малого спроса», — заявил РБК Тюмень гендиректор фитнес-клуба «Даудель Спорт» Игорь Самборецкий. Тем самым он прокомментировал информацию о появлении крупного конкурента. По мнению бизнесмена, сложно найти и нужное помещение, а также хороших тренеров.

Представители сети сообщили, что в новом клубе есть зоны с силовыми тренажерами, кардио-оборудованием, SPA, а также залы для групповых программ. Всего в Тюмени планируется открыть два фитнес-клуба сети. Второй будет расположен в ТРЦ «Фаворит».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Алекс
    03 апреля 2025 12:28
    Эксперт громко сказано, насмешили, в этот клуб едут со всех частей города , в отличии от даудели , единственной и уютной.
  • Наталья
    03 апреля 2025 01:21
    DDX отличный клуб, поменяла и не жалею! Тренера на высшем уровне. Конкуренция должна быть здоровой!
Следующий материал