В ХМАО из-за паводка утонул грузовик. Видео

В Нижневартовске в районе Палиевских дач из-за паводка утонул грузовик (архивное фото)
Фото: Кристина Радионова © URA.RU
В Нижневартовске в районе подтопленных дач водитель грузовика съехал с дороги у моста и ушел под воду. Видео с происшествием разместили местные паблики.
«Большегруз решил проехать в сторону Палиевских дач через мост, который имеет ограничение по проезду — 5 тонн. Большегруз сумел пересечь первый мост, а в районе второго полностью ушел под воду», — следует из комментариев очевидцев происшествия.
Официальной информации от экстренных служб города не поступало. Проводится проверка всех обстоятельств инцидента. В ГАИ НИжневартовска URA.RU пообещали прокомментировать ситуацию позже.
Видео: ЧП Нижневартовск
Ране URA.RU сообщало, что уровень воды в реках ХМАО будет повышаться до 18 июня. После паводковая обстановка в округе стабилизируется.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сибиряк27 мая 2025 19:31Старожил, полностью согласен с вами.
- Главное-человек27 мая 2025 19:02Водитель выбрался?
- Старожил27 мая 2025 17:20Утонул не от "паводка", а от глупости водителя...