Сцена «Анжи Арены» рухнула в Дагестане из-за сильного шторма. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Шторм накрыл Дагестан 12 июня
Шторм накрыл Дагестан 12 июня Фото:

Сцена у стадиона «Анжи Арена» в Махачкале обрушилась из-за сильного шторма, который накрыл Дагестан 12 июня. В сети появились кадры с места происшествия.

«Штормовой ветер накрыл Республику Дагестан, одно из его последствий — обрушение сцены на "Анжи Арене". Все службы переведены в режим повышенной готовности», — отметил корреспондент «Известий» Даниял Исаев.

По его словам, регион столкнулся с экстремальными погодными условиями, что привело к повреждению инфраструктуры. Он уточнил, что повреждения зафиксированы не только у «Анжи Арены», но и на других объектах по всей территории республики.

По данным управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Дагестана, в регионе из-за шквалистого ветра возникли перебои с электроснабжением. Экстренные службы работают над устранением последствий стихии и восстановлением работы объектов жизнеобеспечения.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сцена у стадиона «Анжи Арена» в Махачкале обрушилась из-за сильного шторма, который накрыл Дагестан 12 июня. В сети появились кадры с места происшествия. «Штормовой ветер накрыл Республику Дагестан, одно из его последствий — обрушение сцены на "Анжи Арене". Все службы переведены в режим повышенной готовности», — отметил корреспондент «Известий» Даниял Исаев. По его словам, регион столкнулся с экстремальными погодными условиями, что привело к повреждению инфраструктуры. Он уточнил, что повреждения зафиксированы не только у «Анжи Арены», но и на других объектах по всей территории республики. По данным управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Дагестана, в регионе из-за шквалистого ветра возникли перебои с электроснабжением. Экстренные службы работают над устранением последствий стихии и восстановлением работы объектов жизнеобеспечения.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 2
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Где рухнула то?
1
0
Завалилась! Тот кто не протянул резьбовые соединения с одной стороны, тот и виноват. Причем тут ветерок не более 25 м в сек?
гладь
1
0
главное денежки налогоплательщиков освоены
Загрузка...