Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

В Кремле обеспокоены эскалацией конфликта на Ближнем Востоке

Песков: Россия обеспокоена эскалацией на Ближнем Востоке после ударов США
23 июня 2025 в 14:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Кремле обеспокоены участием США в конфликте на Ближнем Востоке

В Кремле обеспокоены участием США в конфликте на Ближнем Востоке

Фото: Роман Наумов © URA.RU

Москва выражает серьезную обеспокоенность в связи с эскалацией ситуации на Ближнем Востоке после недавних ударов США по Ирану. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам.

«Произошло увеличение числа участников [конфликта]. Новый виток эскалации в регионе. Сейчас предстоит узнать, что произошло с этими ядерными объектами, нет ли ряда опасностей. Это все вопросы, которые не могут не вызывать обеспокоенности», — подчеркнул Песков. Его слова передает корреспондент URA.RU. 

США ударили по ядерным объектам Ирана 22 июня. На следующий день американский президент Дональд Трамп написал, что все объекты были успешно поражены. «В яблочко», — написал он тогда в своих соцсетях. 

Материал из сюжета:

Война на Ближнем Востоке

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (1)
Следующий материал