
Силовики опрашивали знакомых 20-летней матери, которая убила новорожденную дочку и сбежала из Еланского военного городка (Камышлов, Свердловская область). Подробности трагедии, случившейся 25 июня, URA.RU рассказала ее знакомая.
«Дом, где они живут, сразу же оцепили. Ее искали везде. Опрашивали студентов техникума, где она учится, одногруппников и друзей», — сказала собеседница агентства.
По данным главы пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерия Горелых, подозреваемую задержали на автовокзале в Пышминском районе. Предварительно, она силой бросила дочь на диван. Малышка скончалась от черепно-мозговой травмы. Скоро фигурантке предъявят обвинение и изберут меру пресечения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
