Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

«Попала в свой капкан»: продюсер оценил публичный конфуз Веры Брежневой в Кишиневе

Продюсер Рудченко: Брежневой не стоило начинать петь вживую
26 июня 2025 в 17:52
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Вера зря решила петь живьем

Вера зря решила петь живьем

Фото: Владимир Андреев

Певице Вере Брежневой не стоило начинать петь живьем на концерте в Кишиневе. Об этом в разговоре с URA.RU заявил продюсер Павел Рудченко, оценивая выступление оскандалившейся артистки. Экс-солистка группы «ВИА Гра» сначала пела под фонограмму, которую зритель «раскусил» после того, как певица споткнулась и чуть не упала со сцены. А потом песню «Лепестками слез» артистка исполняла уже вживую.

«О таких певицах говорят — поющие трусы. Это эпоха 90-х и нулевых. Вера как раз к таким относится и подтверждает свой статус. Ждать от нее каких-то музыкальных талантов или тембральных особенностей не стоит. Это артист из коллектива, участниц которого собирали не из-за таланта, а визуальной картинки. Петь они не умеют. Конечно, она оконфузилась, зачем вообще начала петь, когда не умеет? Попала в свой же капкан», — говорит эксперт.

Скандальности выступлению придал и тот факт, что Брежнева пела на русском. А ведь три года назад она вместе с тогдашним мужем Константином Меладзе громко хлопнула дверью и уехала из России. Одно время Вера пыталась что-то делать на мове, но это не зашло зрителям.

Продолжение после рекламы

«Брежнева и подобные ей артисты, которые уехали из нашей страны, сделали себе имя на русскоязычных песнях для русскоязычной публики. Именно эти песни и нужны людям, которые их заказывают и платят за выступления. Все их новые песни на других языках никого особо не трогают. Они здесь были звездами первой величины, этот материал был хитовым и сделал из них звезд. Они теперь только с ним и ассоциируются», — резюмировал продюсер.

Брежнева сейчас творчески «ищет себя». Ранее она начала выступать под псевдонимом VERA, но в соцсетях подписчики по большей части не оценили этого перехода, как и выпущенных песен на украинском языке.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (3)
  • Марат
    27 июня 2025 16:22
    Она не умеет петь. Приезжала к нам в город, пела вживую, кошмар какой-то. Мы все так умеем. Позорище
  • Филекс
    27 июня 2025 11:01
    Если бы Брежнева пела в России-все бы ее хвалили! И наоборот!
  • как бы
    27 июня 2025 00:12
    пусть в КишЕневе и поет, она даже недостойна Кишинева)))
Следующий материал