
Необходимо ввести скидки для семейных пар на места для поцелуев в кинотеатрах. С таким предложением выступил вице-спикер Госдумы Владислав Даванков.
"Считаю целесообразным рассмотреть предоставление скидок семейным парам при покупке билетов на места для поцелуев", — передает содержание письма Даванкова ТАСС. Предлагается покрыть эти расходы за счет государства.
Вице-спикер считает, что такие меры могут укрепить семейные ценности и улучшить восприятие семьи в обществе. Даванков отмечает, что такие места воспринимаются как символ романтического уединения и их популяризация может увеличить посещаемость кинотеатров. Он просит министра культуры рассмотреть предложение и поручить его реализацию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
