
Арбитражный суд Москвы взыскал с футбольного клуба из Самары «Крылья Советов» более 923 миллиона рублей из-за долга по кредитам. Об этом сообщило РИА Новости.
«Арбитражный суд Москвы по иску дочерней структуры корпорации „Ростех“ ООО „РТ-Капитал“ взыскал более 923 миллионов рублей с самарского футбольного клуба „Крылья Советов“», — написано в материале.
Из всей суммы основной долг — 671 миллион рублей. А остальная часть — проценты по нескольким кредитам, ориентировочно двум, — 252 миллиона рублей.
По информации, руководство клуба выразило готовность заключить мировое соглашение, предусматривающее полное погашение долга до конца 2026 года. Тем временем истец настаивает на погашении в текущем году.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
