
На месте падения дрона работают специалисты экстренных служб
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Беспилотник ВСУ, летевший в сторону Москвы, сбили над российской столицей. Информацию подтвердил мэр города Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — написал Собянин. Сообщение он опубликовал в личном telegram-канале.
Собянин сообщил, что на месте ЧП работают специалисты экстренных служб. Информации о разрушениях и пострадавших нет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!