Бар-ресторан для рокеров продают в Челябинске за 22 млн рублей. Фото

Выступления рок групп в баре проходят каждые выходные
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Челябинске на продажу выставили бар-ресторан «Республика», в котором каждые выходные выступают рокеры. За заведение собственник просит 22 миллиона рублей. Информация об этом опубликована на популярной площадке частных объявлений.
«Продается бар-ресторан „Республика“ с десятилетней историей. Заведение известно своими еженедельными концертами рок-групп и кавер-коллективов. Есть своя постоянная аудитория. Владелец продает бар из-за переезда в другой регион за 22 млн рублей», — говорится в тексте объявления на сайте «Авито».
Отмечается, что площадь бара составляет 77 квадратных метра. Имеется зимний зал на 30 посетителей и летние площадки на 115 гостей. Есть оборудованная кухня и два гостиничных номера.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
