На Ямале соберутся патриоты и волонтеры со всего Урала

В ЯНАО пройдет четвертый форум «Патриоты Урала»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Форум объединит волонтеров и общественников со всего Урала
Форум объединит волонтеров и общественников со всего Урала Фото:

Стартовала подготовка к четвертому форуму «Патриоты Урала», который пройдет в ЯНАО. Об этом сообщил полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога.

«Патриоты Урала» стал важной площадкой для объединения уральцев и сибиряков, которые делами и по зову сердца помогают бойцам спецоперации на передовой. На этот раз встреча патриотов УрФО пройдёт в Ямало-Ненецком автономном округе», — рассказал Жога в своем telegram-канале. 

В ближайшее время будет открыта регистрация для желающих принять участие в форуме. В мероприятии смогут поучаствовать не только волонтеры и активисты, но и специалисты в сфере разработки проектов по поддержке военнослужащих, а также представители общественных организаций. Площадка позволяет обмениваться знаниями и опытом между специалистами и экспертами разных отраслей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стартовала подготовка к четвертому форуму «Патриоты Урала», который пройдет в ЯНАО. Об этом сообщил полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога. «Патриоты Урала» стал важной площадкой для объединения уральцев и сибиряков, которые делами и по зову сердца помогают бойцам спецоперации на передовой. На этот раз встреча патриотов УрФО пройдёт в Ямало-Ненецком автономном округе», — рассказал Жога в своем telegram-канале.  В ближайшее время будет открыта регистрация для желающих принять участие в форуме. В мероприятии смогут поучаствовать не только волонтеры и активисты, но и специалисты в сфере разработки проектов по поддержке военнослужащих, а также представители общественных организаций. Площадка позволяет обмениваться знаниями и опытом между специалистами и экспертами разных отраслей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...