В Челябинске на 90-летие Ленинского района выступит кавер-группа RADIO MALTA

Жителей района приглашают на праздник
Фото: Размик Закарян © URA.RU
В Челябинске в сквере «Семейный» 18 октября отметят 90-летие Ленинского района. Хедлайнером праздника станет кавер-группа RADIO MALTA, сообщает администрация района.
«Юбилей района — возможность продемонстрировать его историю, достижения и потенциал! Приглашаем на празднование 90-летия Ленинского района», — написали в группе администрации района во «ВКонтакте».
Праздник начнется в 16:00 торжественным открытием. Гостей ждут творческие и игровые площадки, мастер-классы, аквагрим и розыгрыши призов. В 18:30 на сцене появится группа RADIO MALTA. Вход свободный.

Ленинскому району Челябинска исполнится 90 лет
Фото: группа Администрация Ленинского района гор. Челябинска в соцсети «ВКонтакте»
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!