В СМИ раскрыли страшную для Запада правду об изъятии активов РФ

Европу ждет крах при изъятии всех активов России
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Европа заложила «финансовую и политическую бомбу под собственный фундамент», одобрив идею «репарационного кредита» за счет российских активов. Об этом заявляет издание Strategic Culture.
«Для любого человека, который разбирается в истории, очевидно, что Европа подложила как финансовую, так и политическую бомбу под свой же фундамент, совершенно не обращая внимания на последствия, с которыми придется столкнуться ее народу», — отмечается в материале Strategic Culture. Единственный способ для Европы защитить своих налогоплательщиков — добиться поражения России на поле боя и получить от нее огромные репарации. Этот план звучит абсурдно «от начала и до конца» для любого здравомыслящего человека, подчеркивается в статьею
Россия обладает преимуществом на поле боя, и в случае отказа Украины от переговоров Киев столкнется с разрушительными последствиями, утверждают в Strategic Culture. Изъятие российских активов станет проигрышем не только в экономическом, но и в политическом плане. После одобрения этой схемы Европа получит для России имидж «вора и лицемера», предупреждает издание.
Обсуждение конфискации российских активов ведется на фоне истощения финансирования Украины и постепенного отхода США от конфликта. Это вынуждает европейских лидеров искать альтернативные источники помощи Киеву. После начала спецоперации Евросоюз и страны G7 заморозили около 300 млрд евро российских резервовю
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
