Герцогине Корнуоллской удалят матку

Размер текста
-
17
+

Супруге принца Уэльского Чарльза герцогине Корнуоллской Камилле в начале марта предстоит гинекологическая операция, сообщила в понедельник пресс-служба Кларенс-хауса - официальной резиденции принца Уэльского, пишет «Factnews.ru»

Представительница пресс-службы подчеркнула, что предстоящая операция – гистерэктомия, или удаление матки, обычная для женщин среднего возраста. Сотрудница заявила, что в Британии каждой пятой женщине старше 55 лет делается такая операция. Герцогине Камилле в этом году исполняется 60 лет, передает РИА «Новости».

Послеоперационный восстановительный период продлится около шести недель, несколько дней после операции Камилла проведет в больнице. Перед операцией Камилла будет сопровождать своего супруга в поездке на Ближний Восток, сообщает Reuters.

«Это не означает серьезных проблем со здоровьем, это просто одна из тех вещей, которые женщины бывают вынуждены сделать на определенном этапе своей жизни. Такие операции проводятся ежедневно и волноваться не о чем, - цитирует телеканал Sky News слова британского эксперта Дики Арбитера. - У герцогини есть поддержка и любовь мужа и все будут ее поддерживать».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Супруге принца Уэльского Чарльза герцогине Корнуоллской Камилле в начале марта предстоит гинекологическая операция, сообщила в понедельник пресс-служба Кларенс-хауса - официальной резиденции принца Уэльского, пишет «Factnews.ru» Представительница пресс-службы подчеркнула, что предстоящая операция – гистерэктомия, или удаление матки, обычная для женщин среднего возраста. Сотрудница заявила, что в Британии каждой пятой женщине старше 55 лет делается такая операция. Герцогине Камилле в этом году исполняется 60 лет, передает РИА «Новости». Послеоперационный восстановительный период продлится около шести недель, несколько дней после операции Камилла проведет в больнице. Перед операцией Камилла будет сопровождать своего супруга в поездке на Ближний Восток, сообщает Reuters. «Это не означает серьезных проблем со здоровьем, это просто одна из тех вещей, которые женщины бывают вынуждены сделать на определенном этапе своей жизни. Такие операции проводятся ежедневно и волноваться не о чем, - цитирует телеканал Sky News слова британского эксперта Дики Арбитера. - У герцогини есть поддержка и любовь мужа и все будут ее поддерживать».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...