В Тюмени ждут Володина. Зачем вице-спикер Госдумы РФ едет в Сибирь

Размер текста
-
17
+
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь президиума генсовета «Единой России» Вячеслав Володин примет участие в Уральском межрегиональном форуме партии, который пройдет в Тюмени 17 февраля. Как сообщили «URA.Ru» в информационном центре Уральского МКС партии, в работе форума примут участие также губернаторы областей и автономных округов УрФО, депутаты Госдумы РФ, представители аппарата полпреда президента РФ в УрФО, секретари региональных парторганизаций.
 
По словам руководителя Уральского МКС «Единой России» Валерия Язева, главной задачей форума станет обсуждение и выработка конкретных механизмов реализации решений съезда «Единой России», проходившего в декабре прошлого года в Екатеринбурге, и принятого на нем программного заявления партии. На форуме будут определены шаги, направленные на промышленное и социально-экономическое развитие Уральского федерального округа, подчеркнул Язев.
 
Уральские «единороссы» также обсудят энергетическую безопасность, развитие транспортной инфраструктуры страны, задачи управления в условиях перехода к новой бюджетной политике и вопросы, связанные с интеграцией России в мировую экономику. В рамках форума запланированы четыре круглых стола, посвященных обсуждению молодежной политики, государственной деятельности в сфере подготовки квалифицированных кадров и роли местного самоуправления при переходе к инновационной экономике.
Накануне основных мероприятий форума, 16 февраля, «единороссы» обсудят энергетическую безопасность страны.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...