С горящего индонезийского парома эвакуировали 211 человек

Размер текста
-
17
+

С индонезийского пассажирского парома «Левина I», на котором в четверг возник пожар, успешно эвакуированы более 200 человек, передает AFP со ссылкой на ВМС Индонезии.

Погибшими считаются шесть пассажиров, в том числе двое детей, пишет «Lenta.ru»

По уточненным данным, в четверг утром судно покинуло порт Джакарты в направлении острова Бангка с 228 пассажирами на борту. Ранее сообщалось о наличии на нем около 350 человек.

К моменту возникновения пожара, причины которого до сих пор неизвестны, паром находился в 80 километрах от побережья.

К месту ЧП для проведения эвакуации были направлены пять кораблей индонезийских ВМС и два самолета, однако спасти с горящего корабля 211 человек в результате удалось силами подоспевшего парома «Левина II».

Таким образом, неизвестной остается судьба еще 11 человек. В настоящее время в тушении пожара задействован пожарный буксир.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С индонезийского пассажирского парома «Левина I», на котором в четверг возник пожар, успешно эвакуированы более 200 человек, передает AFP со ссылкой на ВМС Индонезии. Погибшими считаются шесть пассажиров, в том числе двое детей, пишет «Lenta.ru» По уточненным данным, в четверг утром судно покинуло порт Джакарты в направлении острова Бангка с 228 пассажирами на борту. Ранее сообщалось о наличии на нем около 350 человек. К моменту возникновения пожара, причины которого до сих пор неизвестны, паром находился в 80 километрах от побережья. К месту ЧП для проведения эвакуации были направлены пять кораблей индонезийских ВМС и два самолета, однако спасти с горящего корабля 211 человек в результате удалось силами подоспевшего парома «Левина II». Таким образом, неизвестной остается судьба еще 11 человек. В настоящее время в тушении пожара задействован пожарный буксир.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...