Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Прокурор Челябинска назначен первым заместителем Войтовича

03 декабря 2007 в 11:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Прокурор Челябинска Андрей Назаров назначен на должность первого заместителя прокурора Челябинской области. Приказ об этом подписал генеральный прокурор России, сообщили «URA.Ru» в пресс-центре областной прокуратуры.
Напомним, неофициальная информация о готовившемся назначении появилась еще в конце сентября, однако официальный документ был подписан только 30 ноября.
Андрей Назаров родился в 1969 году в Магнитогорске, в 1994 году окончил Уральскую государственную юридическую академию в Екатеринбурге. С февраля 1994 года начал службу в органах прокуратуры Челябинской области с должности следователя в прокуратуре Правобережного района Магнитогорска. С 15 февраля этого года Назаров возглавлял воссозданную прокуратуру Челябинска. В новой должности он заменит Павла Чеурина, который возглавил следственное управление следственного комитета РФ по Челябинской области.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал