Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Александр Мишарин начал работу губернатором, прилежно помолясь. Вместе с ним в храм пришла и супруга (ФОТО)

Александр Мишарин встретился в Храме-на-Крови с архиепископом Викентием
24 ноября 2009 в 14:17
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Свою работу на посту губернатора Свердловской области Александр Мишарин решил начать с молебна в Екатеринбургском Храме-на-Крови. Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, молебен «О призывании Духа Святого на всякое доброе дело», совершил глава епархии архиепископ Викентий.
Александр Мишарин пришел в храм с женой Инной. Стоит отметить, что по примеру супруги президента России Светланы Медведевой многие первые леди субъектов страны занимаются благотворительностью и уделяют внимание «делам церкви», не исключено, что этим же займется и Инна Мишарина.
После молебна Викентий благословил чету Мишариных и подарил им икону святой Екатерины, покровительницы области. Затем для губернатора провели небольшую экскурсию по музею Храма-на-Крови.
Стоит напомнить, что Александр Мишарин не раз оказывал помощь РПЦ. Так, в период его бытности главой Свердловской железной дороги он получил от патриарха Алексия II орден святого благоверного князя Даниила Московского III степени.
Александр Мишарин встретился в Храме-на-Крови с архиепископом Викентием
Александр Мишарин встретился в Храме-на-Крови с архиепископом Викентием
Александр Мишарин встретился в Храме-на-Крови с архиепископом Викентием
Александр Мишарин встретился в Храме-на-Крови с архиепископом Викентием
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (9)
  • Читатель
    25 ноября 2009 23:41
    Вера в Бога это выбор каждого человека и он должен быть сделан осознано и самостоятельно без назиданий со стороны церкви (так мы скоро в Исламскую Республику превратимся). И потом кто это сказал/решил, что православная церковь - это есть единственная правильная Вера для русского человека, мне вот больше по душе протестанты. Нет этих обрядов со свечами и иконами, а именно изучение того что написано в Библии (это на мой взгляд гораздо важнее).
  • Александр
    25 ноября 2009 15:57
    Сила в Правде. Правда - Бог. Православная церковь - вечная хранительница пути к Правде. Спаси Господи всех.
  • Сергей
    25 ноября 2009 15:38
    Если наши дети росли с богом ? Это самые лутшее дети в мире ! давно надо ввести закон божий, каждый ребенок должен знать 10 заповедей.
  • Сергей
    25 ноября 2009 15:37
    Если наши дети росли с богом ? Это самые лутшее дети в мире ! давно надо ввести закон божий, каждый ребенок должен знать 10 заповедей.
  • Синяков-Царапкин
    25 ноября 2009 03:59
    Смешно))) Темнота!)))
Следующий материал