Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Челябинский депутат вернулся с трофеем с ФОТОохоты. Помогла наблюдательная дочь

25 февраля 2010 в 13:59
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сотрудникам городского сада имени Пушкина в Челябинске предстоит работа над ошибками. Один из указателей, установленных в этом популярном месте отдыха горожан и гостей южноуральской столицы, оказался написан с негрубой, но все-таки досадной погрешностью. Помочь исправить ситуацию вызвался депутат городской думы Александр Мотовилов, точнее – его наблюдательная дочь, с которой политик и бизнесмен накануне, вооружившись фотоаппаратом, бродил по заснеженным аллеям сада. О забавных результатах прогулки Мотовилов рассказал в своем ЖЖ. По его признанию, с первого чтения таблички он даже не понял, в чем «прикол», о котором говорит его чадо. И только присмотревшись обнаружил, что в одном из слов на указателе пропала буква «П».
Челябинский депутат вернулся с трофеем с ФОТОохоты. Помогла наблюдательная дочь
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • Вован
    27 февраля 2010 18:02
    Александр вообще всем объявил "ликбез" для СМИ и чиновников. Посмотрите на его блоге): http://amotovilov.livejournal.com/7792.html
  • Евгений
    26 февраля 2010 13:52
    Как слышим -так и пишем! Это норма наших будней!
  • Дулин
    26 февраля 2010 09:18
    как трогательно он бы научил свою жену щи варить и сам бы делом занялся
  • Андрей
    26 февраля 2010 03:06
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
  • ))))))
    25 февраля 2010 19:12
    Грамотеи !!!
Следующий материал