Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Вице-спикер думы Кургана удостоился большой чести. За это ему придется «вкалывать как негру»

17 марта 2010 в 16:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Заместитель председателя думы Кургана Вячеслав Тяжельников будет работать в представительном органе власти местного самоуправления на постоянной основе. Как передает корреспондент «URA.Ru», соответствующее решение депутаты приняли сегодня, 17 марта. До сих пор на постоянной основе в думе работал только один народный избранник - председатель гордумы, глава Кургана Виктор Серков.
«Я считаю, что работа Вячеслава Михайловича на постоянной основе поможет думе более тесно взаимодействовать с органами власти всех уровней и более эффективно осуществлять свои полномочия», - отметил Серков.
К исполнению полномочий на постоянной основе Тяжельников приступит с 1 апреля. «Будете вкалывать как негр», - предупредил Тяжельникова глава города. «Готов», - согласился тот.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • Провинциал
    18 марта 2010 17:14
    Пора наконец старой "гвардии" успокоиться и свалить по доброму на покой - ничего путнего от них не будет - только разворовывать заводы да петь под дудку богомольцев и едросов они в состоянии. Кургану нужен свой Юревич, а не банда пенсионеров во главе со строителем Фоков!!!
  • не равнодушный
    18 марта 2010 15:56
    похоже, Вячеслав Михайлович не потянул работу на заводе. Не в отца пошел, память тому светлая. Отец трудился, а сынок решил за бюджетные деньги думу думать.
  • Глафира
    18 марта 2010 01:23
    А куда податься г-ну Тяжельникову? С поста гендиректора завода его на днях ушли, завод под банкротство идет! А Слава молодец - предусмотрительный делец! А статус депутата дает еще и иммунитет защиты от всяких там уголовных преследований за нечистые делишки на производстве.
  • Студент
    17 марта 2010 23:50
    Негры лежат под пальмой и жуют бананы, понятно, что за работнечег
  • Воденников
    17 марта 2010 22:08
    Вообще то осенью 2009 года Курганской городской думой было принято решение об изменении устава города и регламента думы по этому поводу. Насколько я помню, должность зам.председателя гордумы была предусмотрена с обязательным условием работы избранного на эту должность депутата на постоянной основе. Так что Вячеслав Михайлович обязан был уволиться с завода "Русич" и заключить с главой города трудовой договор на эту должность еще в ноябре 2009 года. Интересно, как бы сам он прокомментировал такое вызывающее нарушение устава?
Следующий материал