Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Пожар на екатеринбургском автовокзале. «Удушающий дым поднимался на пару десятков метров высоту и окутал весь перекресток улиц 8 Марта – Щорса». ФОТО

Около автовокзала в Екатеринбурге произошел пожар
11 июня 2010 в 10:08
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Екатеринбурге произошел пожар возле южного автовокзала. Как передает корреспондент «URA.Ru», возгорание произошло накануне, 10 июня, около 22 часов. Белый удушающий дым поднимался на пару десятков метров высоту и окутал весь перекресток улиц 8 Марта – Щорса. На место немедленно прибыли две пожарных машины. Однако как выяснилось, автовокзалу ничего не угрожает - горел всего лишь мусор и коробки, скопившиеся у стен вокзала «благодаря» местным реализаторам.
Движение на перекрестке из-за пожара не перекрывалось. Как только стала известна причина возгорания, одна из пожарных машин покинула место ЧП, предоставив тушить коробки своим коллегам.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Tessa
    11 июня 2010 20:36
    Видела вчера как раз этот момент, смотрю, даже моя машина в кадр попала. :) Спасибо за прояснение причин, а то никто ничего толком сказать не мог. :)
Следующий материал