Жаркий день обернулся лесным пожаром муниципального масштаба. В Челябинске горит городской бор. ФОТО, ВИДЕО
самом главном зеленом богатстве Челябинска, в городском боре, - пожар
29 июня 2010 в 17:26
В самом главном зеленом богатстве Челябинска, в городском бору, - пожар. Горит лесной массив за парком культуры и отдыха им. Гагарина. Как передает корреспондент «URA.Ru», к
месту ЧП уже выехало шесть автоцистерн, рукавный автомобиль и пожарная автонасосная станция, которые обслуживают 50 человек личного состава МЧС. Прибыли и представители Главного управления лесами Челябинской области, которые работают с переносными пожарными ранцами.
Об опасности лесных пожаров в эти дни предупреждает ГУ МЧС по Челябинской области. Температура воздуха в Челябинске сегодня достигла 37 градусов.
Видео предоставлено компанией ГК «Интерсвязь»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал