Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Миасский суд отказал бывшему кандидату в требовании отменить результаты выборов

11 ноября 2010 в 13:55
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Миасский городской суд отказал в удовлетворении заявления бывшего кандидата в депутаты местного собрания Виктора Голяновского, требовавшего отменить результаты мартовских выборов по своему округу. Как сообщили «URA.Ru» в суде, истец утверждал, что в ходе голосования были допущены нарушения законодательства, повлиявшие на исход выборов. Однако его утверждения документально не подтвердились.
Решение суда в законную силу еще не вступило и может быть обжаловано в вышестоящей инстанции в течение десяти дней с момента вынесения решения.
49-летний гендиректор ООО «Юридическое бюро «Виктория» Виктор Голяновский в марте проиграл муниципальные выборы 53-летнему гендиректору ООО «УРАЛСОЮЗ» Владимиру Цокурю. Первый набрал 33,22% голосов, победитель – 44,16%.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал