23 апреля 2024

Нашелся! Экс-директор одного из окружных департаментов Ямала возглавил другое региональное ведомство

Экс-директор одного из окружных департаментов Ямала возглавил другое региональное ведомство
Размер текста
-
17
+
Директором департамента по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа теперь работает Геннадий Деттер, который до сентября 2010 года возглавлял региональный департамент экономики, передает корреспондент «URA.Ru». Причины увольнения прежнего главы департамента по науке Виталия Хоценко неизвестны. Обязанности директора экономического департамента в настоящее время исполняет Светлана Гусева.
 
Геннадий Деттер родился 27 августа 1967 года. В 2000 году окончил Московскую академию предпринимательства при правительстве Москвы по специальности «Финансы и кредит». Работал в департаменте экономики ЯНАО: заведующим сектором государственного и имущественного секторов экономики, начальником управления отраслевой экономики, заместителем директора департамента – начальником управления отраслевой экономики, первым заместителем директора департамента. В сентябре 2008 года Деттера назначили директором департамента экономики ЯНАО, затем в марте 2010 года он переназначен на этот пост губернатором округа Дмитрием Кобылкиным.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...