Комарова провела переговоры с Худайнатовым. Если все получится, то в Нефтеюганске перестанут расти тарифы на ЖКХ
30 марта 2011 в 16:26
Губернатор Югры Наталья Комарова провела в Москве рабочую встречу с президентом «Роснефти» Эдуардом Худайнатовым и представителями руководства Сбербанка России. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона, на переговорах обсуждался вопрос развития жилищно-коммунальной инфраструктуры в Нефтеюганске.
Также на встрече речь шла о подготовке и осуществлении инвестиционных проектов, направленных на повышение энергетической эффективности и энергосбережение в автономном округе. Губернатор Комарова одобрила предложения по реализации пилотных проектов строительства и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры на территории Нефтеюганска за счет реализации квот на выбросы парниковых газов. Как подчеркнула Наталья Комарова, эти меры должны способствовать повышению качества жилищно-коммунального обслуживания населения и стабилизации тарифов на данный вид услуг.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал