Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Это уже неоригинально. Кресло начальника управления культуры в Челябинске опять досталось представителю увеселительного бизнеса

24 мая 2011 в 16:51
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Новым начальником управления культуры администрации Челябинска назначен директор агентства праздников «Особый день» Виктор Ереклинцев. Соответствующее решение сити-менеджер Сергей Давыдов озвучит в ближайшие дни, передает корреспондент «URA.Ru».
Прежний руководитель управления Андрей Григорьев уволился по собственному желанию полторы недели назад.
Отметим, Григорьев до своего прихода в администрацию города в 2005 году работал директором агентства «Праздник». При выборе нового руководителя чиновники решили не изменять себе и снова предложили должность директору праздничного агентства.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • Чикаут
    25 мая 2011 19:41
    Комменту под ником Успех. По вашему, стать чиновником - это перестать быть человеком? Странная позиция. В последнее время много людей из бизнеса, масс-медиа, других сфер пришли в администрации и региональные правительства - они что, перестали быть людьми? Че глупить-то так? Насчет Виктора и желаемых ему побед. Он, простите, командущим фронтом назначен? Или по челябинской культуре уже надо из пушек палить, как в известной пословице по воробьям? Впрочем, если Ваша фамилия Суслов, то все понятно. "Ну как не порадеть родному человечку?" Виктор! Не побед вам хочется пожелать, а посочувствовать. Хотя нет повода не выпить и не заказать новые визитки с гербом и рельфефной надписью: ВИКТОР ЕРЕКЛИНЦЕВ, НАЧАЛЬНИК ВСЕЯ КУЛЬТУРЫ.
  • Андрей
    25 мая 2011 11:43
    Да все в порядке!
  • Неизвестный читатель
    25 мая 2011 05:29
    Необразованность чиновников давно не удивляет. Они не знакомы с основами грамматики, не знают падежей и склонениЙ. Управление (кем, чем) образованием, культурой, но не образования и не культуры. Сколько раз безуспешно пытался изменить. Откликнулось только управление по делам культуры. Так оно теперь называется. То же самое и в Челябинске. Необразованная серость. Что вы хотите? ЕДРОСЫ! Или отбросы?
  • успех
    25 мая 2011 02:21
    Григорьев- молодец! Ни разу в истории существования этого управления никто не работал на этом месте так долго. Успешность этого проекта может у кого-то и вызывать сомнения, но нужно отдать должное выдержке и силе Андрея, что он смог из праздничника стать чиновником, но не потерять лица, а остаться человеком. И пусть дальше тоже все у него будет так же ровно. А Виктору- побед! Достойный кандидат, порядочный человек, хороший друг!
  • Наталья
    24 мая 2011 23:39
    А что с Григорьевым?
Следующий материал