Завтра в Екатеринбурге будут награждать самых интересных блогеров. Церемония – в редакции «URA.Ru». С нас – пирожки и фрукты

Размер текста
-
17
+
Самые активные «гражданские журналисты» Урала, публикующие свои материалы в блогах, завтра получат премии «Десять честных тыр». Оргкомитет соответствующего конкурса выплатит четырем победителям по 10 тыс. рублей. Будут определены лучшие материалы в номинациях «Расследование», «Репортаж», «Социальный репортаж», «Топовый пост».
 
Рады, что первая церемония вручения премий пройдет в редакции «URA.Ru». Это состоится в среду, 8 июня, в 18 часов 30 минут по адресу улица Мамина-Сибиряка, 126.
 
Как объясняет в своем блоге секретарь Союза журналистов РФ и один из учредителей премии Дмитрий Полянин, «вручение премий (каждому победителю - по 10 честных тыр) решено проводить в максимально неформальной обстановке. Поскольку этому критерию более всего соответствует большинство редакций екатеринбургских СМИ, то мы решили организовать наши «церемонии» в разных журналистских коллективах после рабочего дня. Начинаем с самого информированного в сфере политики информационного агентства – «Ура.ру». Завтра собираемся у них».
 
«URA.Ru», кроме прочего, оказывает финансовую поддержку премии: выделяет 10 тыс. рублей победителю номинации «Расследование». Ну а для всех остальных с нас – чай, пирожки, фрукты. Приглашаются блогеры и представители СМИ.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...