Познакомимся поближе! Итак, кто такой Игорь Трифонов. Биографическая справка и ФОТО нового начальника УВД Екатеринбурга
Биография нового начальник УВД Екатеринбурга Игоря Трифонова
24 июня 2011 в 17:05
Сегодня, 24 июня, спустя день после смены руководства УВД Екатеринбурга ГУ МВД РФ по Свердловской области официально огласило биографию нового начальника управления подполковника полиции Игоря Трифонова, который сменил на этом посту Марата Бисинбаева. Как сообщил «URA.Ru» руководитель пресс-службы регионального главка Валерий Горелых, Игорь Трифонов родился 10 октября 1968 года в городе Раменское Московской области. Имеет два высших образования – Московский военный институт федеральной и пограничной службы и Академия управления МВД РФ. Имеет ряд государственных наград.
До назначения на пост УВД Екатеринбурга прошел все ступеньки карьеры стража порядка – начинал с инспектора ППС, работал оперативным дежурным, в 2004 году был назначен заместителем начальника УВД по Юго-Восточному округу Москвы, начальником милиции общественной безопасности. А с марта 2011 года исполнял обязанности начальника управления по организации деятельности участковых уполномоченных милиции ГУВД Свердловской области.
«За несколько месяцев работы в Свердловской области Трифонов успел полностью ознакомиться с особенностями работы здешних стражей порядка и осознал, какая огромная ответственность ложится на его плечи», - подчеркнул Горелых.
Глава администрации Александр Якоб благодарит за годы нелегкой службы Марата Бисинбаева
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии (10)
- Вовчик28 декабря 2011 18:15Все выше и выше,так держать,как учили!!!!!!!!
- Житель гор.Раменское05 июля 2011 08:38да уж 1968 года рождения - с Раменского, что меньше Арамиля и в миллионный город - дурдом. ОТВЕТ если бы вы повнимательней почитали то Трифонов Игорь Юрьевич работал в Москве а это побольше чем Екатеринбург.А вы я считаю завидуете что человек может продвинуться по карьерной службе даже из города Раменское а вы как вы выразились из миллионного города нет.Так что завидуйте молча. А я горжусь что Раменчанин по фамилии Трифонов жил в моем городе так держать успехов в работе удачной службы и вообще всех благ.
- житель Ек.27 июня 2011 21:36Важны деловые качества, а не награды. Их успеют еще присвоить. Желательно бы еще такое качаство, как неподкупность. В Екатеринбурге с этим большие проблемы. Поэтому и руководителя трудно было подобрать. Сразу "выход на него" найдут. Оглянуться не успеет- "на крючке" будет.
- гость25 июня 2011 22:54а колодки какие интересные, ни одной нормальной награды
- Горняк25 июня 2011 21:06Котлы явно не чистопольского завода, а медальки - в основном песочные и милицейские. Познакомлюсь лично, напишу еще.
Следующий материал