24 апреля 2024

На зависть всем! Пермская красавица стала лицом «Лореаль». ФОТО

Размер текста
-
17
+
Всемирно известная модель уроженка Перми Наташа Поли (Наталья Полевщикова) стала новым лицом, так называемой посланницей красоты «Лореаль», сообщает сайт Vogue.Ru. Она будет представлять новую коллекцию помад Color Riche и краску для волос Preference.
 
 
«Магнетическая красота Наташи всего за несколько лет обеспечила ей главную роль на модной сцене. Ошеломляюще красивая, наша новая муза, родом из России, не только обладает своим собственным стилем, она еще и яркая, сильная личность. Я в восторге от того, что могу приветствовать в роли посланницы марки талантливую супермодель, которая олицетворяет женщину, сделавшую себя и свою невероятную карьеру сама», - заявила международный президент «Лореаль» Сириль Шапуи.
 
 
Наташа говорит, что это сотрудничество значит для нее особенно много: она с детства мечтала работать визажистом и до сих пор часто самостоятельно красится для показов — получается не хуже, чем у профессионалов.
 
 
Стоит отметить и другие успехи Наташи. Так, она стала лицом крупнейшего итальянского бренда Fendi, для рекламы которого позировала директору модного дома Chanel Карлу Лагерфельду. Кроме того, ее назвали самой востребованной русской моделью Парижской Недели Моды. Помимо этого она заняла второе место в рейтинге мировых топ-моделей влиятельного американского вебсайта модельной индустрии Models.com в январе этого года.
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...