
Бывший губернатор Прикамья Олег Чиркунов, который после своей отставки с поста главы региона свел к нулю публичную деятельность, а также интернет-активность, проявился в Twitter. Чиркунов сообщил, что находится в Латинской Америке, где идет тропический дождь. В Перми он, возможно, появится в сентябре: экс-губернатора пригласили на форум градопланировщиков.
Бывший региональный лидер в Twitter поболтал с губернатором Кировской области Никитой Белых, которому порекомендовал организовать электронный документооборот. А также пообщался с коммунистом Алексеем Бессоновым.
Отметим, что до этого Чиркунов проявил интернет-активность в конце мая текущего года. Тогда экс-губернатор переименовал свой блог в системе WorD Press. Раньше сетевой дневник назывался просто «Олег Чиркунов». Теперь же в названии к имени и фамилии добавилось пояснение «Дневник свободного человека».