Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Ниже уже только дно. Власти Зауралья установили прожиточного минимума - 5 тыс. 973 рубля

23 октября 2012 в 14:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сегодня, 23 октября, правительство Зауралья установило новую величину прожиточного минимума, основанную на данных об уровне потребительских цен, представленных Курганстатом по итогам III квартала текущего года. В расчете на душу населения прожиточный минимум теперь составляет 5 тыс. 973 рубля, для трудоспособного населения – 6 тыс. 485 рублей, для детей – 5 тыс. 916 рублей. Прожиточный минимум для пенсионеров утвержден в размере 4 тыс. 563 рубля, передает корреспондент «URA.Ru».
Таким образом, по сравнению с предыдущим уровнем величина прожиточного минимума в III квартале в расчете на душу населения увеличилась на 268 рублей, или 4,7%. Прожиточный минимум трудоспособного жителя области увеличился на 283 рубля, или 4,6%, пенсионера – на 229 рублей, или 5,3%, ребенка – на 262 рубля, или 4,6%.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (13)
  • Хорош бухать
    25 октября 2012 22:11
    Хорош уже бухать курганцы. все мозги уже выбухали и жалуетесь на нищенскую жизнь
  • USA
    24 октября 2012 22:27
    А чего это Вы возмущаетесь я не понял? У Вас была великая страна, вы ее проc..ли в 90х, ради 30 сортов дермоколбасы из сои и китайских шмоток. Наслаждайтесь! Что просили то и получили!
  • Думающий
    24 октября 2012 17:31
    Учитесь, не бухайте развивайтесь работайте почему для вас кто то должен прийти и на блюдечке все дать вы же все умные не инвалиды чего вы жалуетесь
  • сява
    24 октября 2012 12:03
    гыыы!!!.... Вы, курганцы, еще богатые, по сравнению с мацквой! Это как измерять глазами стакан: толи он наполовину пуст, толи наполовину полон. Слава Единой России!!!
  • Неизвестный читатель
    24 октября 2012 07:29
    [q]А вам разве кто-то что-то обещал?? Зарабатывайте![/q]В смысле выживайте.А вы подобно врачам к примеру дайте клятву Гиппократа или клятву учителя и рубитесь за идею.А то когда врачи за деньги работают, то оказывается взятки берут, а учителя поборами занимаются.Все с трубы кормиться не могут, для нее родимой достаточно 40 млн, а куда ж вы остальную соточку население определите? Количество голодных сограждан возрастает.Ну закройте вы самых беспокойных, и че? Про Пиночета читали надеюсь.
Следующий материал