Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Дороги чистят, по тротуарам – претензии. Мэрия Перми оценивает результаты борьбы со снегом

22 января 2013 в 15:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сегодня, 22 января, в управлении внешнего благоустройства Перми подводились итоги ночной борьбы со снегом. Он, впрочем, продолжает падать, но результаты дневной работы в мэрии оценят уже вечером – на оперативном штабе. Пока же «URA.Ru» стали известны некоторые подробности разбора полётов.
Сейчас на улицах краевого центра трудится более 200 единиц техники, а ночью работало 270. Вывезено за город более 13 тыс. кубометров снега. Очистка трамвайных путей идёт в штатном режиме. Движение транспорта на въездах в Пермь и на подъёмах не останавливалось. Зато по состоянию тротуаров подрядчикам высказано много претензий.
«Замечания по уборке снега есть по всем районам, – рассказали «URA.Ru» в управлении внешнего благоустройства. – Сейчас главное – не дать образовавшейся снежной каше превратиться в накат». Поэтому задача, поставленная исполнителям, звучит следующим образом: прометать проезжую часть, потом обрабатывать её противогололёдны ми материалами, затем – снова прометать, после – опять обрабатывать и так далее.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал