Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Водители объявили войну газовщикам? В Екатеринбурге мусоровоз оставил без голубого топлива 10 домов

Водители объявили войну газовщикам? В Екатеринбурге мусоровоз оставил без голубого топлива 10 домов
18 марта 2013 в 15:54
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

18 марта в 14.15 поступило сообщение о порыве газовой трубы в Екатеринбурге в переулке Газовый, между домами № 4 и № 6. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. На место выехала бригада «Горгаза». По предварительной информации, мусоровоз ехал под газовым трубопроводом и задел его. Без газа остались 10 одноподъездных двухэтажных домов.

По уточненной информации, в настоящее время без газа остаются шесть жилых 2-х этажных домов по адресам: пер. Газовый, 4, пер. Запорожский, 11, 12, ул. Самаркандская, 15, 17, 19. В домах проживает 150 человек.

Напомним, что 14 марта подобная ситуация произошла на улице Техническая. Тогда газопровод задела бетономешалка. Без газа тогда остались два восьмиквартирных жилых дома.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (4)
  • Мусорщик
    19 марта 2013 18:22
    Где такую игрушку купить как на фото?
  • Елена Францева
    19 марта 2013 17:19
    Это еще раз доказывает, что размещение наружных сетей газопровода должно учитывать безопасность для жителей, что в проекте должны быть мероприятия, направленные как на безопасность, так и охрану окружающей среды в целом. Факт того, что в Министерстве строительства и ЖКХ СО нет специалистов-выпускников стройфака УПИ, уже указывает на то, что отношение к проектированию, экспертизе, производству работ и эксплуатации не отвечает ни требованиям стандартов, ни безопасности для граждан. Что уж тут говорить об Ирбите, где должности раздаются по отношению к портфелю мэра, а не по знаниям и опыту.
  • Лариса
    19 марта 2013 14:08
    Прям наваждение какое-то. Можно подумать что все сговорились против Горгаза. И над этим можно было бы и посмеяться, если бы не бедные люди, которые остались без голубого топлива.
  • идеолог
    19 марта 2013 09:52
    Неприятно наверное, посреди марта без газа остаться, аж 10 домов. Повеселились наверно жильцы.
Следующий материал