В Сургуте задержан «полицейский»-коррупционер. Граждане отдавали ему взятки в сотни тысяч рублей, а он всех обманул
Сотрудники уголовного розыска задержали в Сургуте
В общей сложности сотрудниками полиции установлена причастность задержанного к 9 фактам хищения денежных средств путем обмана. В отношении него возбуждено уголовное дело. Примечательно, что ранее мужчина уже попадал в поле зрения полицейских — он был судим за аналогичное деяние.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- тт19 марта 2013 18:31Скорее всего хохляцкий гастарбайтер своих-же земляков обувал.Почерк больно похож на другие такие-же случаи.
- Аня19 марта 2013 14:54Ну а что, простаков, которые готовы отдать свои деньги не понятно кому и не понятно за что в нашем мире более чем достаточно, вот такие вот люди этим и пользуются
- шутник19 марта 2013 14:31Красавец лол. Жаль людей, врят ли они уже свои деньги назад получат, но урок-то точно получили. Доверие должно быть проверенным как ни крути. "Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья"
- Тетушка Ау19 марта 2013 10:12Вот читаю новость, и поражаюсь тупостью людей, которые платили деньги этому мошеннику. Неужели с первого вида нельзя было понять, что дело нечисто.
- Злобное чучело19 марта 2013 06:57Теперь не попали бы те, кто ему деньги давал за покушение на взятку... А то вдруг решат еще и на них палку срубить,пойдут в оборот, будут не рады, что обратились к правоохранителям.