Улетаем! В Кольцово начал работу еще один авиаперевозчик. Первые пассажиры отправились в Рим
Сегодня национальный итальянский авиаперевозчик Alitalia совершил первый рейс из екатеринбургского аэропорта Кольцово. Напомним, ранее агентство уже писало, что рейсы будут осуществляться регулярно три раза в неделю. Сообщение между Екатеринбургом и Римом будет обеспечиваться самолетами Airbus A320, оборудованными двумя классами обслуживания — бизнес и эконом. Цены на некоторые рейсы Alitalia в апреле и мае будут достигать 9,7 тыс. рублей.
До прихода Alitalia в столицу Италии из Екатеринбурга можно было попасть только рейсом «Уральских авиалиний».
Директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Евгений Красиков сегодня выложил на своей страничке в «Фэйсбук» фотографии открытия рейсов Alitalia . Первых пассажиров встречали тортом и шариками.
«Сегодня авиакомпания Alitalia начинает выполнять регулярные рейсы Екатеринбург — Рим. Ранним утром встречаем и поздравляем пассажиров первого рейса», — написал г-н Красиков.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Василий28 марта 2013 04:00Теперь может быть и УА цены начнут снижать, какая никакая конкуренция, а то они временами просто откровенно наглели в плане цен.
- Яков27 марта 2013 19:31Была такая цена . до Рима туда-обратно около 10 000 рублей. Так они ведь новички на нашем рынке,для затравки цену низкую дали, теперь ее практически нет.
- Olga27 марта 2013 19:26Цены на авиабилеты у разных компаний на одних и тех же направлениях разные бывают, но что действительно правда, Уральские авиалинии никогда не стесняются, потому как являются региональным перевозчиком и на некоторых направлениях монополистом. Цена зависит от многих параметров, не только от реальных затрат на рейс.Это большая игра,
- Неизвестный читатель27 марта 2013 19:01Никогда не летал УА Если интересно, билетик по ,, атомной цене ,, могу и в личку отправить:))
- Читателю27 марта 2013 18:48перестаньте УА летать это у них такие цены