18 апреля 2024

Дубанич ушел в отставку с поста директора департамента ЖКХ Кургана и уже устроился на новое-старое место

Директор департамента ЖКХ Кургана Михаил Дубанич ушел в отставку
Размер текста
-
17
+

Директор департамента ЖКХ и строительства города Кургана Михаил Дубанич подал в отставку по собственному желанию. Официальная формулировка: «в связи с переходом на другую работу». На сайте муниципалитета сообщается, что Дубанич с сегодняшнего дня будет возглавлять МКУ «Административно-техническая инспекция города Кургана», бывший руководитель которого Татьяна Лаврик покинула свой пост в связи с переездом в другой регион. Исполняющим обязанности директора департамента ЖКХ и строительства назначен Андрей Жижин.

Отставка Михаила Дубанича была предсказуема. В этом году Курган, крупнейший муниципалитет Зауралья, не попал в региональную программу капитального ремонта, так как не был выполнен ряд условий Фонда реформирования ЖКХ. Кроме того, департаментом фактически была провалена работа по установке общедомовых приборов учета. Претензий именно к этому подразделению администрации города и лично к Михаилу Дубаничу было достаточно много.

Буквально накануне, 3 июня Дубанич вышел из очередного отпуска. В этот же день глава Зауралья Олег Богомолов предъявил очередной блок претензий руководителю администрации города Александру Якушеву – все они были связаны именно со сферой ЖКХ.

В работе в Административно-технической инспекции для Михаила Дубанича не будет ничего нового – до назначения на пост директора департамента ЖКХ и строительства он в течение многих лет возглавлял это подразделение.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Директор департамента ЖКХ и строительства города Кургана Михаил Дубанич подал в отставку по собственному желанию. Официальная формулировка: «в связи с переходом на другую работу». На сайте муниципалитета сообщается, что Дубанич с сегодняшнего дня будет возглавлять МКУ «Административно-техническая инспекция города Кургана», бывший руководитель которого Татьяна Лаврик покинула свой пост в связи с переездом в другой регион. Исполняющим обязанности директора департамента ЖКХ и строительства назначен Андрей Жижин. Отставка Михаила Дубанича была предсказуема. В этом году Курган, крупнейший муниципалитет Зауралья, не попал в региональную программу капитального ремонта, так как не был выполнен ряд условий Фонда реформирования ЖКХ. Кроме того, департаментом фактически была провалена работа по установке общедомовых приборов учета. Претензий именно к этому подразделению администрации города и лично к Михаилу Дубаничу было достаточно много. Буквально накануне, 3 июня Дубанич вышел из очередного отпуска. В этот же день глава Зауралья Олег Богомолов предъявил очередной блок претензий руководителю администрации города Александру Якушеву – все они были связаны именно со сферой ЖКХ. В работе в Административно-технической инспекции для Михаила Дубанича не будет ничего нового – до назначения на пост директора департамента ЖКХ и строительства он в течение многих лет возглавлял это подразделение.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...