Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Кушай, деточка! В детском лагере под Пермью отравился «отряд» подростков. Медики грешат на родителей

22 июля 2013 в 18:55
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Сезон детских отравлений в Прикамье продолжается. На этот раз ЧП случилось в ДОЛ «Огонек-ПМ» — когда-то это был ведомственный лагерь пермских моторостроителей.

Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе регионального ГУ МВД, сегодня, 22 июля, за медицинской помощью обратились девять подростков.

Все заболевшие несовершеннолетние жаловались на общее недомогание и были госпитализированы с диагнозом «пищевое отравление». Предварительно установлено, что в воскресенье в «Огоньке» проходил родительский день, и родственники одного из воспитанников угостили мальчика и его друзей арбузом. Пока проводится проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Комментарии (6)
  • Инга
    23 июля 2013 02:59
    Удивляюсь,что люди продолжают активно сплавлять детей в лагеря.Наверное,в большинстве своем это отголоски советского детства
  • ???
    23 июля 2013 02:58
    Странно,что родители так неосмотрительно привезли арбуз.Хотели как лучше,а получилось как всегда
  • Ленчик
    23 июля 2013 02:56
    НУ вот снова,не понос так золотуха.Если дети не съедят испорченную еду в столовой,то ее обязательно привезут родители
  • Тори
    23 июля 2013 02:55
    Согласна с Арбузом-эти ягоды(ягоды,между прочим,а не фрукты) в нашей полосе можно покупать беззаботно только с начала-середины августа
  • Алла
    23 июля 2013 01:08
    Нельзя еще детям покупать арбузы, причем если лет так сорок назад можно было бы и было бы безопасно, то теперь они все с начинкой ядовитой-нитратами, и всякими веществами для сохранности большей.
Следующий материал