Прокурор Зауралья Валерий Макаров приглашает жителей региона на личный прием. Как сообщили «URA.Ru» в надзорном ведомстве, генерал лично готов пообщаться с населением области 28 марта с 10 до 12 часов в приемной президента России.
Чтобы попасть на встречу с прокурором Макаровым, необходимо предварительно записаться. Сделать это можно будет до 12 марта по телефону в Кургане 41-60-98 или направить обращение на электронную почту: kurganproc@rambler.ru, а 13 марта в приемной президента пройдет «предварительный прием» граждан, который проведет помощник прокурора Курганской области Андрей Охохонин.
Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокурор Зауралья Валерий Макаров приглашает жителей региона на личный прием. Как сообщили «URA.Ru» в надзорном ведомстве, генерал лично готов пообщаться с населением области 28 марта с 10 до 12 часов в приемной президента России. Чтобы попасть на встречу с прокурором Макаровым, необходимо предварительно записаться. Сделать это можно будет до 12 марта по телефону в Кургане 41-60-98 или направить обращение на электронную почту: kurganproc@rambler.ru, а 13 марта в приемной президента пройдет «предварительный прием» граждан, который проведет помощник прокурора Курганской области Андрей Охохонин.