На дорогах Екатеринбурга — флаги. Молодежь отправили размножаться. С ними — два депутата. ФОТО
Около 200 екатеринбуржцев проехали по центру Екатеринбурга на велосипедах и мотоциклах с триколором. Так власти отметили 22 августа, День российского флага. Во дворе здания Заксобрания колонну отправлял флаг площадью 500 квадратных метров, вице-премьер Владимир Романов, спикер Людмила Бабушкина и организатор пробега, свердловский депутат Алексей Коробейников.
Парламентарий после официальной речи тоже сел на велосипед. В колонне «URA.Ru» встретило и другого депутата, Евгения Артюха, с двумя младшими дочерьми и супругой.
Велопробег за российский флаг украсили молодые девушки, участницы конкурса «Мисс велогород». Также к акции присоединились мужчины на мотоциклах из общественной организации «Отцы России за многодетную семью», которые пересекают страну и оказались сегодня в Екатеринбурге. У одного из представителей «отцов» была самая яркая речь. Он заявил, что лучший вклад молодежи в развитие страны — это множественный приплод: «Мы проехали весь Дальний Восток — он почти не заселен».
Напомним, из-за митинга в честь праздника с утра была перекрыта парковка Заксобрания. Его работники ругались на организатора Коробейникова, но смирились — День флага все-таки, непопулярный в народе праздник надо культивировать. А жителям «Февральской революции» все понравилось — сверху гигантский триколор смотрелся еще масштабнее.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- фанатам Носкова25 августа 2014 15:22Ребят, зачем палиться-то так?!)))) "Носков - молодец, Носков- работяга")))
- Александр24 августа 2014 17:11Нами правят РЕДИСКИ!
- Артюх24 августа 2014 03:16Эх, кручу педали, кручу, всех запутать хочу...
- Пенсионер23 августа 2014 07:57Ну и что, что ничего, а зато у нас флаг красивый, триколор называется, ни у кого такого нету! Ан нет, есть, и не только у нас, и даже цвета те же. Н-да...
- 123623 августа 2014 04:06Артюх ушел бы уже , позорище , несет пургу как баба-истеричка , работы ноль. Вон Носков работает, а этот Пиарится. Нафига нам такие депутаты ? Болтунов и так хватает , противно смотреть.