Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

«Где, где он сидит?!» Очевидцы запечатлели кортеж президента в Челябинске и его самого на трибуне. ФОТО. ВИДЕО

Пользователи соцсетей делятся изображениями приехавшего в Челябинск Владимира Путина
31 августа 2014 в 18:51
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Пользователи социальных сетей делятся фото и видео кортежа Владимира Путина, проехавшего к ледовой арене, и его самого на трибуне «Трактора», передает «URA.Ru».

Съемка велась в момент, когда колонна из шести машин в сопровождении реанимобиля пересекала перекресток улиц Чичерина и 250 лет Челябинска рядом с ареной «Трактор». Владимир Путин ехал в бронированном «Мерседесе», следующем сразу за лидирующей машиной сопровождения полиции. Президент сидел на заднем кресле, на противоположной стороне от водителя. Сразу за ним двигался микроавтобус с сотрудниками ФСО.


С национальным флагом в ожидании национального лидера


Президент задерживается. Полицейские скучают на VIP-перекрестке

Как сообщили очевидцы, перекресток был блокирован для движения автомашин и пешеходов, а примерно за час до проезда кортежа была прервана доставка товаров в близлежащие торговые точки. Но и ожидание когда-то заканчивается. Вот и он!

Продолжение после рекламы

В ледовой арене «Трактор» прибытие главного дзюдоиста вызвывало ажиотаж. Зал аплодировал стоя.


Обладатели гаджетов в «Тракторе» играли в увлекательный квест «Найди Путина на трибуне!»

Сейчас все ждут, возьмет ли российская сборная командное «золото» чемпионата. Вручать медали будет лично президент. Напомним, чемпионат проходит в Челябинске на ледовой арене «Трактор» с 25 по 31 августа. В столице Южного Урала собрались спортсмены более чем из ста стран.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • Хаха
    01 сентября 2014 17:50
    Это Дубровского кортеж друзья. Путин на длинном лимузине приезжал.
  • Неизвестный читатель
    01 сентября 2014 16:53
    подобострастие
  • Неизвестный читатель
    01 сентября 2014 03:08
    вы чО загоняете? Он чЕ,Гагарин? Он обыкновенный чиновник.Ну приехал... И чЕ? Из воды коньяк сделает? И с чего вы взяли что он "национальный лидер"? Он победил из 50% проголосовавших.Вот если бы он наказал тех,кто мой город ушатал!.... О восстановлении заводов я уж молчу....То тогда я бы за него горой был! А так...... Пробки только...
  • Петр
    01 сентября 2014 02:26
    С 2-0 профукать 2-3, еще и при Президенте!!!! Правильно он не вышел на награждение, Мудако послал!
  • Алексей
    01 сентября 2014 01:06
    Теперь и "главный дзюдоист"! Что будет дальше?
Следующий материал