Мэр Кургана Павел Кожевников сделал свой выбор. ФОТО из кабинки для голосования
Глава Кургана Павел Кожевников сегодня, 14 сентября, проголосовал на избирательном участке в школе № 10. «Настроение позитивное. Хотелось бы, чтобы все прошло спокойно», — отметил Павел Кожевников, общаясь с присутствующими.

Фото:
Мэр также рассказал журналистам о том, что правом досрочного голосования воспользовались 2 тыс. 171 курганец, а затем призвал всех горожан отправиться на избирательные участки.
На вопрос журналиста «URA.Ru», не изменились ли планы Павла Кожевникова (он, напомним , хотел принять участие в конкурсе на пост сити-менеджера города), мэр ответил: «Пока не меняются, посмотрим на результат».

Фото:
Материал из сюжета:
Выборы в Курганской областиПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!