На Навального напали в Новосибирске. «У нас еще много снарядов»

Навального забросали яйцами в Новосибирске
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание Партии Прогресса. Москва, навальный алексей, партия прогресса
Фото:

Оппозиционер Алексей Навальный вновь стал жертвой «яичных террористов». Новосибирские активисты, противники политика и «Партии Прогресса», во второй раз закидали политика «снарядами».

Инцидент произошел перед пресс-конференцией в штабе партии ПАРНАС в связи с объединением с незарегистрированной «Партией Прогресса» для выдвижения единого списка кандидатов для участия в выборном цикле 2015—2016 годов, передает «Интерфакс». Одна из участниц пикета противников Навального бросила в оппозиционера несколько яиц.

В настоящее время проводится разбирательство, а Навальный пишет заявление в полицию.

Отметим, что впервые местные активисты напали на оппозиционного политика с яйцами 7 июня 2015 года, во время его предыдущего визита в Новосибирск. Тогда Навальный отшутился, сказав, что «в городе все в порядке с продуктами питания».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Оппозиционер Алексей Навальный вновь стал жертвой «яичных террористов». Новосибирские активисты, противники политика и «Партии Прогресса», во второй раз закидали политика «снарядами». Инцидент произошел перед пресс-конференцией в штабе партии ПАРНАС в связи с объединением с незарегистрированной «Партией Прогресса» для выдвижения единого списка кандидатов для участия в выборном цикле 2015—2016 годов, передает «Интерфакс». Одна из участниц пикета противников Навального бросила в оппозиционера несколько яиц. В настоящее время проводится разбирательство, а Навальный пишет заявление в полицию. Отметим, что впервые местные активисты напали на оппозиционного политика с яйцами 7 июня 2015 года, во время его предыдущего визита в Новосибирск. Тогда Навальный отшутился, сказав, что «в городе все в порядке с продуктами питания».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...