«Охотники на Васильеву» расстроились. Из-за экс-чиновницы пострадал сотрудник ФСИН

Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.Ru
Проведение пресс-тура для СМИ в женскую колонию в Головино, где сейчас отбывает наказание экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева, выдумка, а сама осужденная и вовсе отказывается от встреч с журналистами. Об этом заявил руководитель пресс-службы УФСИН по Владимирской области Сергей Логинов.
По его словам, журналисты, которые хотели провести интервью с экс-чиновницей, неправильно расценили его слова о том, что беседа с ней может состояться только с согласия осужденной.
«Эта информация не соответствует действительности, — заявил руководитель пресс-службы УФСИН России по Владимирской области Сергей Логинов. — Я прокомментирую, что, если будет какая-то информация условного содержания, в том числе и по поводу посещений, то мы ее сообщим СМИ и организуем ее освещение. Но речь не шла о каких-то конкретных мероприятиях. Сейчас есть согласие осужденной на публикацию информации о том, что она находится в женской исправительной колонии в Головино УФСИН России по Владимирской области. Согласия на общение с прессой — нет».
В свою очередь неофициальные представители УФСИН России называют взорвавшее СМИ известие об организации пресс-тура в исправительную колонию «выхлопом», стремительно разлетевшимся в Интернете.
Между тем ранее ряд СМИ опубликовал информацию о том, что уже в ближайшее время для журналистов будет организовано посещение исправительной колонии, где находится экс-чиновница. Журналисты исказили слова сотрудника ФСИН.
Материал из сюжета:
Дело ОборонсервисаПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- КАРАКУРТ09 августа 2015 16:14НЕТУ РАЗРЕШЕНИЯ ЕЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА НА ВСТРЕЧИ С ЖУРНАЛИСТАМИ -КАК БУДТО ЭТА ВОРЮГА СИДИТ В СОБСТВЕННОМ ЗАМКЕ И ПРИКАЗАЛА ПРИСЛУГЕ НИ КОМУ НЕ ОТКРЫВАТЬ -А ВОРЮГА ТО НА МАЛЬДИВАХ!!!
- Поп09 августа 2015 06:11Скажите, где можно приобрести полотна Васильевой и купить альбомы с ее музыкальными произведениями? Очень хочу.
- товарищЧе08 августа 2015 07:06Да нет Васильевой в колонии- вот и весь сказ.
- Вор должен сидеть в тюрьме08 августа 2015 02:33А еще он поведал, о чем разговаривал отец Варлаам с Гришкой Самозванцем на литовской границе.
- РусскиЙ08 августа 2015 01:28Интересно, сколько стоила спецоперация Минобороны по доставке Васильевой из Монте Карло в колонию во Владимирской области в течении суток? И кто платил?